Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

Joan Anacker (deutsch, 1878 - 1955), Stadtansicht Maassluis, Öl a. Holz, unten links sig. Maße: 50 x 50 cm, gerahmt: 62 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Rahmen bestoßen.